вторник, 28 июля 2015 г.

Всем гостям-Здравствуйте!!!
  Хочу сегодня с Вами поделиться своим дебютом,а именно-страничкой))) Эту страничку решила выполнить по заданию блога Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской . А такая цветовая гамма,необычная для морской тематики ,была мне навеяна моим прошлогодним отдыхом в Херсонской области..... просто пару вечеров море сливалось с небом,а закат давал безграничный простор от серенево-голубых тонов до бирюзы... В общем - вид захватывающий. Это фото я выбрала,т.к. не только ж нужно выставлять себя с макияжем и в нарядах,но и естественный наш вид. В моем случае-без макияжа,жмурясь от солнца ,с  вновь появившимися веснушками)))  Зато довольная,что умостилась на самом коронном месте на острове Джирылгач.
   Ладно,это предыстория была))) Перейдем к делу. Для создания странички я использовала вырубку,ракушки,коралл,и заметьте-НАСТОЯЩИЙ...добрый дядечка на море поделился))),акварельки,полужемчуг ,сухоцвет с моря,шнур,марля ,песок(кстати,могла бы написать,что он тоже с моря,но неееееееееееее,я же честная,он с наших ремонтных работ))) Так что я со спокойной душой нагребла его у себя во дворе)... И Бумага Евгении из коллеецмй- "Шебби"и "Радуга".
   Вобщем-то пора уже и на страничку взглянуть))))



Детальки

Вот такая она вышла у меня!!!

Хочу еще со своей страничкой поучавствовать в заданиях:
От блога Хобби Всем

И блога Декоград
Всем Весеннего настроения подарков)))




6 комментариев:

  1. Классно получилось! Я, например, боюсь, с "Радугой" что-то компоновать, а у вас все вышло.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое,мне очень приятно,что оценили страничку,а насчет "Радуги" ,это мой любимый набор,его цветовая гамма)))Так что у Вас все получится на высшем уровне,жду "хвасталку"))))

      Удалить
  2. Катя, получилась очень хорошая страничка, отлично передано настроение! Спасибо за участие в нашем задании! С уважением, Скрап-ЕК

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасная, настроенческая получилась страничка. Спасибо от блога "ХОББИ Всем"!

    ОтветитьУдалить
  4. Екатерина, очень душевно получилось! Очень нравится! Спасибо, что участвуете в задании от Декоративного Города!

    ОтветитьУдалить