понедельник, 10 октября 2016 г.

Свет мой,зеркальце,скажи...

Всем привет!!!
Сегодня к Вам со своей сказочной работой)))
сказочная она ,потому что создавалась по сказке "Мертвая царевна и семь богатырей". в детстве было очень интересно читать и смотреть мультик. а еще как раз в группе !ВСС! проходил конкурс для админов,вот и вышел такой блокнот)))
Сделан в миксмедиа,со спреями,красками,трафаретами,чипики,марля,микробисер,переплетный картон. Но самое интересное-настоящее зеркальце на металлической основе на обложке красуется)))

 Поближе детальки...


 Вот ,то могущественное зеркало...

С моей работой хочу принять участие в задании от блога СКЕ "Цитаты великих людей",именно в своей работе я упомянула известную фразу"Свет мой,зеркальце,скажи..." из произведения А.С. Пушкина.


Задание блога Мадам Ажур вдохновило меня своей палитрой,плюс все оэ мною выполнены,буду рада принять участие)))


Какая магия и гадания могут быть без зеркала...и тьмы... -А никакая?!))))  Поэтому мой блокнот решил показаться со своей таинственностью,палитрой тьмы и зеркалом(основа металлическая) в задании от блога Сutecutblog "Магический амулет"

Приятно было поболтать,весеннего Вам настроения подарков)))


6 комментариев:

  1. Идея, смысл, исполнение - на высшем уровне! Очень понравился блокнот. Фактура завораживает! Спасибо от ДК "Мадам Ажур"

    ОтветитьУдалить
  2. оооо......круто-круто-круто! Обожаю такие мистические смысловые штуки! А великий Пушкин тут прямо очень к месту - классик он везде классик;-) Спасибо за участие в задании СКЕ - великолепное исполнение!

    ОтветитьУдалить
  3. Волшебная обложка. Спасибо, что вдохновились нашим заданием от CuteCut!

    ОтветитьУдалить
  4. Катерина, обложка такая замечательная!!!Фактура очень нравится и микробисер магичен! Спасибо от меня и блога CuteCut!

    ОтветитьУдалить