воскресенье, 15 ноября 2015 г.

Рустик-это красота полная тепла и уюта...(СП Rustic Winter)

Всем добрый день!!!


Мне очень повезло наткнуться на СП Rustic Winter от блога Натальи Шук ,глядя на вдохновение мастеров,я просто влюбилась в этот стиль... Как может не нравиться теплота,уют,воспоминания...  Вдохновившись красотой,я решила сделать открыточку... Вы не представляете.как мне повезло... Оказывается,у нас дома завалялся отрез льна...Внимание!!!...еще моей прабабушки... то есть эта ткань пропитана еще эпохой времен,когда все было ручной работой...салфеточки,рушники,скатерти,вышиванки и мнгогое другое,что создавалось бабулечками в тихие морозные вечера под треск дровишек в печи... Теперь вы понимаете,что открытка несет сильнейшую энергетику семейных ценностей и уюта...
  Что бы ее создать,я лен прошила стежками вручную,выложила композицию из натуральных материалов: рафия, сизаль,кора черемухи(лично срезала со срубанного деревца), добавила шишечек,веточки туи,и мини заготовки дровишек)))Мини,потому что малюсенькие,а дровишки,потому что их реально пилила,рубала...мучалась...а в итоге спас меня -секатор...затем эти мини дровишки я запекала на огне-для реалистичности))). Вы даже не представляете ,какой дивный аромат от нее исходит,ведь помимо дров,коры,я добавила бадья,а этим все сказано)))  Вся открытка зимняя,рождественская,а значит припорошена снежком-акрилом...он очень красиво лег на шишки и дровишки...  Взгляните,что вышло,ведь я очень старалась...вдохновившись СП и льном...


 Детальки поближе...

Шишечка в инее...



В этом СП столько спонсоров...ух!!!)))

Приз первый - набор скрап материалов от магазина Листочек в цветочек,



Приз второй - деревяшечки от производственной компании Эмбург


третий - Анна Лашкевич
дарит 3! красивых новогодних авторских цифровых набора!


четвертый - Анита Носова дарит красивый авторский комплект мастер классов к новому году! 

Пятый - скраповый приз от магазина Скрап Терапия

Шестой приз от Натальи Степановой и ее группы - 3 букета цветов ручной работы!



Так же с моей открыточкой  хочу принять участие в задании от блога Заготовочка 


Надеюсь и я Вам передала чуточку тепла и уюта... Всем весеннего настроения подарков!!!)))

7 комментариев:

  1. Замечательная открытка! По-домашнему уютная и рождественская!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот за что я люблю сегодняшнюю молодежь,что вы сегодня и продвинутые,и в то же время есть в вас внутри вот это живое -душевность,память.Поэтому и открытка вдвойне чудесная.Я даже увидела оленьи рога.Это случайно или задумка такая?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это на подсознательном уровне))) Мне очень хотелось добавить оленя,но увы,под рукой не оказалось,поэтому и композиция сама собой иак выложилась,что напоминает его рожки))) Спасибо Вам)

      Удалить
  3. Красивая работа, ягодки и веточки очень красиво сочетаются!
    Но к сожалению к заданию блога Заготовочки она не подходит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,жаль,думала мои дровишки,как раз походят под Ваш баннер задания)))

      Удалить
  4. Как приятно, что вам интересен мой конкурс Rustic Winter! Работа потрясающая и очень соответсвует стилю! Я очень люблю использование натуральных тканей в открытках. В них появляется уютность! А то, что она еще бабушкина, вообще делает работу бесспорно ценнейшим домашним произведением! Удачи в розыгрыше призов! :)

    ОтветитьУдалить