суббота, 14 ноября 2015 г.

Новогодний миник-Миник новогодний)))

Всем бооооооооооооольшой приветище!!!)))

До Нового года еще 100 лет в обед,а СП заставляет уже кипеть над приготовлением.  Но это и хорошо,чтоб 31декарря в 23:55 не доклеивать последние бумажки)))
 Хочу Вам во втором этапе СП "Новый год со вкусом"представить свой альбомчик размером 15*15,для фото 6*9 из Бумаги от ТМ ЕК "Новогодняя" и чипиками от "Скрапбокс".Сделала его еще пару дней назад,а показать времени не было... Бумага сама по себе яркая и насыщенная,вот и альбомчик вышел таким же)))  
Обложка альбома вышла по-богатому))) Вот Вам и золото ,и блестки,и жемчуга и звезды к ногам...)))А на самом деле,т.к. внутри он яркий,то и обложка не должна отставать и блекнуть на его фоне)))Для нее я взяла красивенный  зеленый цвет елочки,ну,чем не прелесть?!!) Выложила зимнюю композицию,добавила ягодок,фоновый чипборд,кружево... А как же без вкусняшек?!-спросите Вы. -А никак!!!-отвечу я)Ведь это ОЭ нашего СП. И поэтому на обложку попросился лимончик,бадьян ароматный и яблочко... хорошее домашнее яблочко,высушенное на зиму для компота из сухофруктов. Новый год без снега и красивой звездной ночи-это не наш Новый  год,именно поэтому чипики-звезды и снежок искусственный  расположились на альбоме))) Приглашаю все-таки  просмотреть)))













Спонсором сего действия ТМ ЕК с их шикарной бумагой)))


С обложкой своего альбома хочу принять участие в "Цветной битве" от блога "Атмосфера",
в  котором борются красный и зеленый,у меня кандидат на победу Зеленый,ведь именно он преобладает на обложке)))

Всем спасибо))) Весеннего настроения подарков Вам)))






12 комментариев:

  1. Умница ты какая!!! Вот это скорость! А я, наверное, не буду делать по второму этапу(( Мне нечего делать такого, декабрьский дневник - не понимаю, новогодних фоток не будет скоро у меня... А у тебя очень симпатичный альбом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,но ты можешь сделать прям миник-приминик малюсенький . Допустим,на подарок кому-то. И второй этап не пропустишь и приятно сделаешь)))

      Удалить
  2. Катюша,как ты быстро,я и не думала,что кто-то уже справился с заданием.Я вот еще "буксую",но все-таки упорно иду к цели,осваиваю создание ДД.То ,что фоток нет,не страшно,можно ведь тоже предусмотреть для них подложки.Потом появятся.Твой альбомчик яркий,веселый,праздничный.Хорошенькие чипбордики.Обложка и правда шикарная.

    ОтветитьУдалить
  3. Катя,ты извини за такую фамильярность.Я среди ночи попутала тебя с другой Екатериной.Потом смотрю-блог совершенно другой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А,ничего страшного))) Можно и нужно на "ты"))) И похвалу всегда приятно слышать и читать))) Спасибо!!!)))

      Удалить
  4. Такой маленький, а такой насыщенный, яркий!! Очень красиво получилось! Обложка вообще супер! Аппетитная такая!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный альбомчик, спасибо от блога ЕК!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересный альбомчик! Спасибо от Скрап-ЕК

    ОтветитьУдалить
  7. Альбомчик замечательный! Спасибо, что творите вместе с ЧБ "Атмосфера"!

    ОтветитьУдалить